Реализация программы "Доступный кредит для МСП"

08.12.17 Реализация программы "Доступный кредит для МСП"

АО "Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона" подведены на 01 декабря т.г. итоги реализации программы "Доступный кредит для МСП".

Одобрено 470 кредитов субъектам МСП на общую сумму 7,1 млрд. рублей, из них кредиты на инвестиционные цели в количестве 131 на сумму 3 млрд. рублей, кредиты на оборотный капитал в количестве 339 на сумму 4,1 млрд. рублей.

Лидером среди субъектов РФ, расположенных на территории ДФО, по программе "Доступный кредит для МСП" является Приморский край (общая сумма одобренных сделок 1,81 млрд. рублей).

Второе почетное место занимает Хабаровский край - 1,5 млрд. рублей.

Третье место - Амурская область (общая сумма одобренных сделок 1,1 млдр. рублей.

Подробнее о программе "Доступный кредит для МСП" можно ознакомиться по ссылке http://www.fondvostok.ru/dostupnoe-finansirovanie/smb/.