С 10 до 12 июня в Хабаровске пройдут Дни международного бизнеса

26.03.18 С 10 до 12 июня в Хабаровске пройдут Дни международного бизнеса

10-12 июня 2018 года в г. Хабаровске впервые состоятся Дни международного бизнеса. Организатором мероприятия является Правительство Хабаровского края.

Цель мероприятия – содействие развитию внешнеторгового сотрудничества Хабаровского края с зарубежными странами.

Ожидается, что в Днях международного бизнеса примут участие экспортеры края, представители органов власти и бизнеса регионов Российской Федерации и стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также представители Республики Беларусь, Федеративной Республики Германия, Республики Индия, Республики Казахстан, Французской Республики.

В рамках Дней международного бизнеса запланирована организация международной выставочной экспозиции (далее – Выставка), на которой предприятия смогут представить экспортную продукцию, установить контакты с потенциальными партнерами, перенять опыт деятельности предприятий из других стран, а также принять участие в мероприятиях деловой программы.

Обращаем Ваше внимание, Правительство Хабаровского края предоставляет выставочную площадь 6 кв. м. с типовой застройкой бесплатно.

Зона типовой застройки выставочных мест включает: стандартную фризовую обвязку с надписью "Дни международного бизнеса в Хабаровском крае" и возможностью размещения логотипа и наименования экспонента, стол, стулья, электроподключение, освещение и т.д.

Правительство Хабаровского края приглашает Вас на бесплатной основе принять участие в работе Выставки в рамках Дней международного бизнеса.

По всем вопросам, связанным с участием в Выставке, прошу обращаться в министерство международного и межрегионального сотрудничества Хабаровского края, по тел. (4212) 40-24-34, e-mail: k.y.dubrovina@adm.khv.rua.y.molokova@adm.kh.ru.