31.05.16 С 27 по 29 мая 2016 года в СЗК "Платинум Арена" состоялась выставка-ярмарка "ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ 2016"

В рамках празднования "Дня Российского Предпринимательства" АНО ДПО "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края" края при поддержке Министерства экономического развития Хабаровского края, Администрации города Хабаровска выставка-ярмарка "Хабаровск Купеческий" проведена уже в пятый раз.

Цель мероприятия - возрождение традиций, расширение контактов и знакомств, содействие насыщению потребительского рынка качественными товарами, демонстрация успехов и достижений предпринимателей, задействованных в разных отраслях. Участие в выставочной деятельности позволяет предпринимателям Хабаровского края чувствовать себя стабильнее и увереннее в условиях развивающихся рыночных отношений и правильно определить стратегию завтрашнего дня. Выставка-ярмарка "Хабаровск Купеческий" объединяет всех, кто стремится цивилизованно работать и развивать свой бизнес.

В выставке приняли участие 45 участников, из них 30 представителей малого и среднего бизнеса, представляющих пищевую, легкую и другие отрасли промышленности. На ярмарке продемонстрировали свою продукцию и победители городского конкурса "Хабаровская марка" в разделе продуктовые товары.

В ходе выставки прошли презентации,  дегустации, семинары,  конкурсы, культурная программа. По итогам конкурсов, проведенных в рамках выставки "Хабаровск Купеческий", победители награждены  дипломами.