Семинар-конкурс «Муниципальная команда» проходит в крае второй раз

22.08.19 Семинар-конкурс «Муниципальная команда» проходит в крае второй раз

Второй раз в Хабаровском крае проходит обучающий семинар-конкурс «Муниципальная команда». Основная его цель – обучение муниципальных команд, способных на современном уровне решать задачи улучшения делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития муниципального образования.

В 2018 году конкурс проходил в два этапа – заочный и очный, который состоялся в октябре на базе Дружины «Созвездие». Было образованно 6 команд из представителей Аяно-Майского, Ванинского, Комсомольского и Хабаровского районов, г. Хабаровска и г. Комсомольска-на-Амуре. Победителем стала команда г. Комсомольска-на-Амуре.

Участники высоко оценили эффект от обучения и высказали пожелание сделать конкурс ежегодным.

В этом году команд стало больше – 8. Семинар-конкурс состоится 29-30 августа в Хабаровске. Поучаствовать в обучении приедут специалисты муниципальных администраций и предприниматели из Ванинского, Вяземского, Бикинского, Нанайского, Хабаровского и муниципального района имени Лазо, а также из городов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

Отзывы о «Муниципальной команде-2018» смотрите в видео.