Состоялся Форум апрельских выставок-ярмарок «Дачный сезон», «Скатерть самобранка 2016»

22.04.16 Состоялся Форум апрельских выставок-ярмарок  «Дачный сезон», «Скатерть самобранка 2016»

С 14 апреля по 16 апреля 2016 года  АНО ДПО ЦИП СМиСП Хк  организовал и провел форум выставок-ярмарок  «Дачный сезон», «Скатерть самобранка 2016» в Спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена».

Данное мероприятие призвано содействовать развитию  и стимулированию малого предпринимательства Хабаровского края задействованного в производстве, пищевой отрасли, торговле способствовать налаживанию деловых связей между производителями и потребителями, насыщению продовольственного рынка качественными товарами, привлечению внимания инвесторов и структур поддержки предпринимательства к предприятиям данного сектора экономики.

Для начинающих предпринимателей выставка демонстрирует привлекательность работы на ярмарках и помогает в продвижении продукции и услуг на региональный рынок. На форуме апрельских выставок участники получили ряд полезных контактов, встреч, получили содействие в продвижении продукции, услуг, увеличению объема продаж, узнаваемости компании. Так же была прекрасная возможность ознакомить население с продукцией, услугами, провести презентации, дегустации, продажу.

В форуме выставок приняли участие 50 участников из Хабаровского, Приморского краев. 36 из них СМСП Хабаровского края, были представлены Хабаровский, Нанайский муниципальные районы, район им.Лазо и г.Хабаровск.  Предприниматели представляли изделия из полимеров, оборудование, продукцию рыбопромышленного комплекса,  современные технологии, экологически чистые продукты, посадочный материал, товары легкой промышленности.

В рамках  форума выставок-ярмарок «Дачный сезон», «Скатерть самобранка»  прошли выступления художественных коллективов, семинары на актуальные темы,  мастер-классы и конкурсы на  «лучшую продукцию». По итогам конкурсов 8 победителей были награждены Дипломами , «Золотыми медалями» и «Гран-При» выставки.