Современные инструменты господдержки бизнеса - "Бизнес Десант"

24.10.18 Современные инструменты господдержки бизнеса - "Бизнес Десант"

Мероприятие организовано автономной некоммерческой организацией "Краевое агентство содействия предпринимательству" совместно с автономной некоммерческой организацией "Дальневосточный центр развития конкуренции в социальной сфере" в целях мониторинга состояния развития предпринимательства в районах Хабаровского края и информирования предпринимателей о возможностях получения и инструментах государственной поддержки.

C целью реализации проекта "Бизнес Десант" юрист, экономист, бухгалтер и другие специалисты объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства проведут серию консультаций для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также для физических лиц планирующих открыть свое дело.

Дата проведения мероприятия: 25 октября 2018 г.

• в моногороде "Рабочий поселок "Эльбан" с 12.30 до 14.00 часов;
  • в г. Амурске с 17.00 до 20.00 часов.

Дополнительную информацию о проекте "Бизнес Десант" можно получить по номеру "горячей линии" 8-800-555-39-09.