14.11.19 Татарстан приглашает татарских предпринимателей со всей России на XIV форум «Деловые партнеры Татарстана» в декабре

17-20 декабря 2019 года Всемирный конгресс татар проводит в городе Казани XIV форум «Деловые партнеры Татарстана», в котором примут участие около 400 крупных татарских предпринимателей из 50 регионов Российской Федерации. Также в этот период в столице республики Татарстан пройдут расширенное итоговое заседание Национального Совета Всемирного конгресса татар и Торжественная церемония, посвященная старту празднования 100-летия ТАССР.

В первый день Форума для татарских предпринимателей предусмотрена культурная программа: посещение театра им. К. Тинчурина с просмотром спектакля Уфимского государственного татарского театра «Нур» «Башмачки».

Во второй день форума будут организованы экскурсии по АО ПО «Завод имени Серго» и тепличному комплексу «Майский», а также концертная программа в Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая. Пленарное заседание форума «Деловые партнеры Татарстана» состоится в ГТРК «Корстон-Казань». В работе пленарной части ожидается участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

Также в рамках программы предпринимателей ознакомят с деятельностью выставочного комплекса «Казань Экспо».

Телефоны для справок:
- общественная организация «Татаро-башкирский культурный центр «Якташлар» (М.Р. Бадгутдинов): 8 938 135 83 99
- отдел по работе с татарскими общественными организациями регионов РФ Исполкома Всемирного конгресса татар: 8 (843) 299 77 16