Трансформации бизнеса

30.09.19 Трансформации бизнеса

11 октября на IV Дальневосточном форуме предпринимателей в Хабаровске пройдёт мастер-класс Рубена Артюняна, основателя и СЕО модного дома HENDERSON. Тема мастер-класса: «Трансформация компании – изменение бизнес-модели компании для её устойчивого развития».

На мастер-классе вы узнаете:

✅ Есть ли секрет успеха и в жизни и бизнесе?

✅ Как развивать бизнес, который подвержен постоянному давлению внешних и внутренних вызовов?

✅ Как пройти компании через кризис и использовать его для дальнейшего развития?

На опыте развития компании HENDERSON президент дома моды Рубен Арутюнян расскажет об основных этапах трансформации бизнеса в течение 25 лет и опыте прохождения через череду кризисов.

Регистрируйтесь на мастер-класс и узнайте, как использовать кризис в качестве возможности для развития вашего бизнеса.

Участие в Форуме бесплатное, необходима регистрация сайте двфорум.рф. Доступно мобильное приложение (инструкция скачиванию и установке на сайте).

Торопитесь! Количество мест ограничено!