22.04.16 Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в мастер-классах по социальному предпринимательству.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в мастер-классах по социальному предпринимательству.

График проведения мероприятий:

23 апреля, 12.00 ч., р.п. Переяславка, пер. Первомайский, 3 (для представителей районов им. Лазо, Бикинского, Вяземского);

25 апреля, 14.00 ч., с. Некрасовка, ул. Ленина, 1, МКУК "Центр культурно-досуговой деятельности" (для представителей Хабаровского района);

28 апреля, 11.00 ч., г. Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, 16, Музей изобразительных искусств (для представителей г. Комсомольск-на-Амуре, Комсомольского, Солнечного, Амурского районов).

Содержание мастер-классов:

1. Социальное предпринимательство: лучшие практики и основные вызовы.

2. Формы поддержки социального предпринимательства.

3. Формирование идеи социально-предпринимательского проекта.

На обучение приглашаются:

- работники и добровольцы социально ориентированных некоммерческих организаций;

- индивидуальные предприниматели;

- руководители и специалисты предприятий и организаций сферы социальных услуг;

- руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных образований края.

Для включения в список слушателей необходимо предоставить по телефону (4212) 32-46-43 или направить на e-mail a.v.demyanov@adm.khv.ru информацию:

- фамилия, имя, отчество слушателя;

- должность / статус слушателя;

- наименование организации / предприятия;

- номер мобильного телефона.