В г. Николаевске-на-Амуре начало работу обособленное подразделение Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края

30.05.15

6 мая 2015 года в г. Николаевске-на-Амуре состоялось официальное открытие обособленного подразделения Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края.

Создание этого объекта инфраструктуры поддержки призвано сформировать благоприятную бизнес-среду для предпринимателей Николаевского муниципального района, а также сделать доступными для них все финансовые инструменты поддержки бизнеса, существующие на сегодняшний день в Хабаровском крае.

Мероприятие посетило около 30 гостей, среди которых  первый заместитель главы администрации Николаевского муниципального района Будилов И.А., представители СМИ и, конечно, предприниматели Николаевского района.

Создание обособленного подразделения Фонда в г. Николаевске-на-Амуре имеет несколько явных преимуществ. К ним можно отнести охват всей территории Николаевского района, проведение в районе квалифицированных консультаций по вопросам получения государственной финансовой поддержки бизнеса, доступность поддержки малого и среднего предпринимательства в самых отдаленных территориях. И, конечно, значительная экономия времени и средств самих предпринимателей в случае, когда им потребуется помощь.

Предприниматели Николаевского района могут обратиться за консультацией по вопросам финансовой поддержки малого и среднего бизнеса к специалисту Фонда

Федоренко Анастасии Александровне

по адресу г. Николаевск-на-Амуре, ул. Орлова, д.7