В г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) состоится традиционная межотраслевая Улан-Удэнская ярмарка

15.04.15

С 26 по 28 мая 2015 года в г. Улан-Удэ (Республика Бурятия) состоится традиционная межотраслевая Улан-Удэнская ярмарка (далее – Ярмарка).

Ярмарка является эффективной площадкой для продвижения товаров и услуг на рынок Республики Бурятия, а также в Монголию. В рамках Ярмарки этого года пройдет выставка, посвящена Дню Российского Предпринимательства. В нее включены следующие направления: изделия легкой промышленности (текстиль, одежда, кожа, обувь, меха, украшения), бытовые услуги, оборудование, клининг, продукция пищевой и перерабатывающей промышленности, техника для дома и офиса, автомобили, транспорт, спецтехника и т.д.

Также на Ярмарке будут проводиться семинары, презентации, круглые столы, конкурсы по различным номинациям, будет действовать консультационная площадка для предпринимателей.

По вопросам участия обращаться по тел.(3012) 45-53-24, 555-206 г.Улан-Удэ

Приглашаем принять участие.