15.06.18 В Хабаровске прошел семинар "Налогообложение. Изменения в налоговом законодательстве. Онлайн кассы." (08 июня 2018 г.)

08 июня 2018 г. в Хабаровске в конференц-зале краевого Центра поддержки предпринимательства специалисты автономной некоммерческой организации "Краевое агентство содействия предпринимательству" (далее – АНО КАСП) провели семинар на тему "Налогообложение. Изменения в налоговом законодательстве. Онлайн кассы."

Специалисты АНО КАСП рассказали предпринимателям об особенностях применения онлайн-касс, последних изменениях в законодательстве, о предоставлении отчётности, а также сложностях, с которыми часто сталкиваются бизнесмены, и ответили на все вопросы участников семинара.

Участие в семинаре приняли 40 предпринимателей Хабаровского края. Кроме того, с помощью онлайн трансляции семинара в Тугуро-Чумиканском муниципальном районе специалисты АНО КАСП помогли разобраться предпринимателям Тугуро-Чумиканкого района в спорных вопросах налогообложения.

Напоминаем, использование онлайн-касс является обязательным для всех организаций, работающих с применением контрольно-кассовой техники.

Также, с полезной информацией по использованию онлайн кассы предприниматели могут ознакомиться, перейдя по ссылке: https://msb.khabkrai.ru/news/v-chem-vygoda-onlajn-kassy-dlya-biznesmena/.