В Хабаровске завершилась выставка-ярмарка " БИЗНЕС ШКАТУЛКА 2017"

11.09.17 В Хабаровске завершилась выставка-ярмарка  " БИЗНЕС ШКАТУЛКА 2017"

В Хабаровске с 29 по 31 августа 2017 г. прошла выставка-ярмарка "БИЗНЕС ШКАТУЛКА 2017".

Организатором мероприятия выступила автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края" при поддержке министерства экономического развития Хабаровского края.

Выставка-ярмарка проводилась в целях возрождения традиций, расширения контактов и знакомств бизнес-сообщества, насыщения потребительского рынка качественными товарами.

Мероприятие явилось своего рода демонстрацией успехов и достижений предпринимателей, задействованных в разных отраслях. В выставке-ярмарке принял участие 30 субъект малого и среднего предпринимательства Хабаровского края. Они представили пищевую, легкую отрасли промышленности, инновационную сферу и сельское хозяйство.

Выставка-ярмарка была отмечена интересными презентациями, дегустациями новых продуктов. В программе выставки были продемонстрированы услуги связи, товары для здоровья, косметические средства, продукты питания, а также украшения, книжная продукция, товары для школьников, посадочный и укрывной материалы, удобрения и многое другое. Традиционно особый интерес у посетителей вызвали дегустации грибов, мёда, чая, салатов, рыбной продукции и выпечки.

Погода внесла свои коррективы в проведение мероприятия, но участники проявили активность при посещении ярмарки, оставили положительные отзывы, запланировали участие в выставочных мероприятиях и в дальнейшем.