В Хабаровске завершилась выставка-ярмарка "БИЗНЕС ШКАТУЛКА 2017"

05.07.17 В Хабаровске завершилась выставка-ярмарка  "БИЗНЕС ШКАТУЛКА 2017"

В Хабаровске с 27 по 28 июня, 04 июля 2017 г. на открытой площадке у здания Главпочтамта по ул. Муравьева-Амурского, д. 28 прошла выставка-ярмарка "БИЗНЕС ШКАТУЛКА 2017".

Организатором мероприятия выступила автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края" при поддержке министерства экономического развития Хабаровского края.

Выставка-ярмарка проводилась в целях возрождения традиций, расширения контактов и знакомств бизнес-сообщества, насыщения потребительского рынка качественными товарами.

Мероприятие явилось своего рода демонстрацией успехов и достижений предпринимателей, задействованных в разных отраслях. В выставке-ярмарке принял участие 31 субъект малого и среднего предпринимательства Хабаровского края. Они представили пищевую, легкую отрасли промышленности, инновационную сферу и сельское хозяйство.

Традиционно выставка-ярмарка была отмечена интересными презентациями, дегустациями новых продуктов, различными конкурсами. В программе выставки были продемонстрированы услуги медицинского центра, услуги связи, товары для здоровья, продукты питания, а также украшения, книжная продукция, удобрения и многое другое. Особый интерес у посетителей вызвали дегустации грибов, мёда, чая, салатов, рыбной продукции.

Участники проявили активность при посещении ярмарки, оставили положительные отзывы, запланировали участие в выставочных мероприятиях и в дальнейшем.

В свою очередь, АНО ДПО "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края" планирует провести летние ярмарки в июле и августе.