В Хабаровске завершилась выставка-ярмарка "ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ"

01.06.17 В Хабаровске завершилась выставка-ярмарка  "ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ"

В Хабаровске с 24 по 26 мая 2017 г. на открытой площадке у здания Главпочтамта по ул. Муравьева-Амурского, д. 28 прошла выставка-ярмарка "ХАБАРОВСК КУПЕЧЕСКИЙ".

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня российского предпринимательства. Организатором выступила автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края" при поддержке министерства экономического развития Хабаровского края.

Выставка-ярмарка проводилась в целях возрождения традиций, расширения контактов и знакомств бизнес-сообщества, насыщения потребительского рынка качественными товарами.

Мероприятие явилось своего рода демонстрацией успехов и достижений предпринимателей, задействованных в разных отраслях. В выставке-ярмарке приняли участие 30 субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края. Они представили пищевую, легкую отрасли промышленности, сельское хозяйство, а также медицинские услуги и услуги связи.

В выставке-ярмарке также приняли участие победители городского конкурса "Хабаровская марка", продемонстрировав свою продукцию в разделе "Продуктовые товары".

Традиционно выставка-ярмарка была отмечена интересными презентациями, дегустациями новых продуктов, различными конкурсами, а также выступлением творческих коллективов.

Всем участникам мероприятия представилась хорошая возможность в продвижении своей продукции, услуг, увеличении объема продаж, узнаваемости логотипов компаний, расширить деловые контакты.

А оценить качество, вкус продуктов и приобрести различные товары смогли много желающих и заинтересованных лиц, ухудшение погодных условий не стало преградой для посетителей выставки-ярмарки.