26.06.18 В пригороде Хабаровска состоялся фестиваль тренингов для представителей бизнеса "Бизнес-Лето 2018"

В гостиничном комплексе "Ривьера" туристического комплекса "Заимка" прошел фестиваль "Бизнес-Лето 2018" (15 июня 2018 г.).

Организатором мероприятия выступила автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству".

Фестиваль посвящен роли личного бренда в построении бизнеса и всему, что с ним связано.

В рамках фестиваля проведено 7 мастер-классов и тренингов, где участникам мероприятия рассказали об инструментах для личностного развития и развития собственного дела.

Для проведения тренингов в качестве спикеров были приглашены известные бизнес-тренеры, бизнес-блогеры, телеведущие, а также успешные предприниматели.

В рамках построения личного бренда были затронуты различные темы, актуальные для малого бизнеса.

Интересными были выступления Натальи Головиной (тренинг "Харизма руководителя и роль себя в бизнесе"), Валентины Олексенко ("Роль личного бренда в построении бизнеса"), Владимира Пирогова ("Способы удержания клиентов и повышения их лояльности"), Виталия Бушмана ("Секреты умных продаж") и др.

Фестиваль тренингов "Бизнес-Лето 2018" посетили более 154 участников, все отметили актуальность и значимость мероприятия.