В республике Саха (Якутия) 24-25 сентября 2015 г. состоится Ежегодный Форум предпринимателей

05.09.15

Министерство экономического развития Хабаровского края информирует всех заинтересованных лиц о том, что 24-25 сентября 2015 г. в г. Якутске пройдет ежегодный Форум предпринимателей республики Саха (Якутия) "Устойчивая предпринимательская экосистема".

Организатором данного мероприятия выступает Министерство по делам предпринимательства и развития туризма республики Саха (Якутия).

В рамках форума на обсуждение будут вынесены темы о возможности кооперации российского малого и среднего бизнеса в условиях сложившейся экономической ситуации; о работе нового института поддержки предпринимателей – Федеральной корпорации по развитию малого и среднего бизнеса; о взаимодействии бизнеса и власти; о развитии конкуренции и др.

25 сентября 2015 г. Минвостокразвития России совместно с ФАС России на площадке Форума проведут семинар-совещание по вопросу "Развитие содействия конкуренции на рынках транспортных услуг и услуг топливно-энергетического комплекса в Дальневосточном Федеральном округе".

Принять участие в Форуме могут все заинтересованные общественные объединения, предприниматели, организации и ведомства.

Дополнительную информацию о Форуме можно получить в Министерстве по делам предпринимательства и развития туризма республики Саха (Якутия) по телефону: (4112) 506-225.