13.04.18 ВНИМАНИЕ! Гарантийный фонд Хабаровского края объявляет акцию в честь Дня российского предпринимательства

Гарантийный фонд Хабаровского края объявляет о начале акции, посвященной празднованию Дня российского предпринимательства.

В рамках данной акции для всех предпринимателей, обратившихся за предоставлением  поручительства в период

с 01.05.2018 г по 31.05.2018 года,  вознаграждение Фонду составит до 0,5 % годовых, независимо от продукта.

Напоминаем, поручительства Гарантийного фонда предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в случае недостаточного залогового обеспечения для получения кредита в коммерческом банке в размере до 70 % от суммы кредита, но не более 25 млн. рублей, до 15 лет по программам Гарантийного фонда Хабаровского края, ставка вознаграждения составляет от 0,5 до 1,25 % годовых от суммы поручительства.

С порядком и условиями предоставления поручительств можно ознакомиться здесь.