21.11.18 Внимание! Продлен срок приема заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе "Лучший социальный проект года"

В целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства, ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" при поддержке Минэкономразвития России и Акционерного общества "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" в период с ноября 2018 г. по февраль 2019 г. запланировано проведение IV Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" (далее – Конкурс).

Участниками Конкурса являются субъекты социального предпринимательства: субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Сообщаем, что Оргкомитет Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" принял решение о продлении срока приема заявок субъектов Российской Федерации на участие в региональном этапе Конкурса до 24 ноября 2018 г.

По состоянию на 11.00 ч. 20.11.2018 г. в системе электронного учета заявок Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года" зарегистрировано 438 заявок из разных регионов страны.

Все желающие поучаствовать в Конкурсе и пройти региональный этап могут до указанного срока зарегистрировать свои проекты в области социального предпринимательства на официальном сайте Конкурса: www.konkurs.rgsu.net.

По итогам регионального этапа региональная экспертная группа получит доступ к оценке проектов от региона. Оценка проектов регионального этапа будет проведена до 30 ноября 2018 г.

Заявки, получившие наибольший балл по итогам регионального этапа Конкурса, получат рекомендации экспертов и будут оценены на федеральном этапе Конкурса (оценка проектов проводится федеральной экспертной группой до 20 декабря 2018 г.).

Положение о Конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на сайте Конкурса. По всем вопросам можно обращаться в Организационный комитет Конкурса на электронную почту Socproekt.Konkurs@rgsu.net или к Директору Центра развития социального предпринимательства ФГБОУ ВО "Российский государственный социальный университет" Богатову Денису Сергеевичу: тел. + 7 495 255 67 67 (доб. 1011), моб. тел.: + 7 916 494 56 21.

Спешите, и Вы еще можете успеть принять участие в Конкурсе!