03.08.17 ВНИМАНИЕ! Выездные консультации Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края

Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края оказывает льготную микрофинансовую поддержку предпринимателям на всей территории Хабаровского края. В большинстве районов края Фонд имеет своих представителей, которые консультируют предпринимателей, формируют пакет документов на получение микрозайма и в дальнейшем сопровождают его обслуживание.

Информация о деятельности Фонда и контакты представительств

Совместно с администрацией Хабаровского района Фонд проводит выездные консультации для предпринимателей в поселениях района.

На открытой консультации сотрудники Фонда расскажут о продуктах, предоставляемых предпринимателям, условиях получения микрозаемов, ответят на вопросы предпринимателей и представителей администрации района.

В программе выездных открытых консультаций:

07 сентября 2017г. - Восточное сельское поселение.

20 сентября 2017г. - Сельское поселение "Село Некрасовка".

12 октября 2017г. - Сергеевское сельское поселение, Галкинское сельское поселение, Елабужское сельское поселение.

Мы приглашаем предпринимателей, не знакомых с Фондом!

Будет интересно и полезно!