29.01.18 Вниманию предпринимателей! АО "Корпорация МСП" реализуется программа льготного лизинга оборудования

АО "Корпорация МСП" с 2017 года реализуется Программа льготного лизинга оборудования для субъектов МСП (далее - Программа) через региональные лизинговые компании.

В рамках Программы оборудование предоставляется субъектам МСП по ставке 6% годовых (для отечественного оборудования) и 8% годовых (для иностранного оборудования).

В настоящее время на территории России действуют две региональные лизинговые компании АО "РЛК Республики Татарстан", АО "РЛК Республики Башкортостан".

Подробнее об условиях программы можно узнать по ссылке Презентация Программы.pdf

В случае заинтересованнсти необходимо заполнить анкету Анкета для заполнения.xlsx и направить ее на адрес электронной почты z.a.eremchuk@adm.khv.ru с указанием контактной информации для связи.