Главная / Новости / Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда

В рамках проведения общественно-просветительской кампании подпрограммы "Безопасный труд" государственной программы Российской Федерации "Содействие занятости населения" утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 298, и в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях крупного, среднего и малого бизнеса, привлечения общественного внимания к области охраны труда и здоровья на рабочих местах Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится ежегодный Всероссийский рейтинг организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда (далее – Всероссийский рейтинг).

Предлагаем предпринимателям края принять участие во Всероссийском рейтинге.

В рейтинге могут участвовать: cпециалисты по охране труда, руководители служб охраны труда организаций, а также работники иных профессий, профессиональная деятельность которых напрямую связана с реализацией процессов (процедур) по охране труда и работающих на постоянной основе в организациях независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.
Количество участников от одной организации не ограничивается.

Конкурс проходит в заочном формате на основании сведений, представленных участниками Конкурса дистанционно по сети "Интернет" на портале Единой общероссийской информационной системы по охране труда в разделе "Конкурсы".

Для участия во Всероссийском рейтинге необходимо пройти по следующим ссылкам:

https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда);

https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса в области охраны труда).