29.03.19 Вторая международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2019» состоится в Ташкенте в апреле 2019 года

24 – 26 апреля 2019 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится вторая международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan 2019». На выставке планируется экспозиция Хабаровского края.

На площади 50 кв. м краевые предприятия и организации смогут представить экспортную продукцию, установить контакты с потенциальными партнерами, принять участие в мероприятиях деловой программы.

Правительство Хабаровского края берет на себя расходы по аренде выставочной площади, формированию экспозиции. Предприятия-участники несут расходы по оплате проезда до места проведения выставки, проживания в Республике Узбекистан, а также изготовлению рекламно-информационных печатных и мультимедийных презентационных материалов для распространения на выставке.

Возможно также бесплатное заочное участие.

Подробности по телефону: 8 (4212) 40 24 34 (2547) или электронной почте: k.y.dubrovina@adm.khv.ru.

Программа мероприятия во вложении.