Выставка-ярмарка «Рыба, Морепродукты, Экология ДВ- 2015», «Новогодний Хабаровск» состоялась 1 – 3 декабря в Хабаровске

08.12.15

1 – 3 декабря в СЗК "Платинум Арена" г. Хабаровска состоялась Выставка-ярмарка «Рыба, Морепродукты, Экология ДВ- 2015», «Новогодний Хабаровск» (далее – выставка).

Организатором выставки выступил АНО ДПО "Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края".

Выставка содействовала развитию и стимулированию малого предпринимательства г. Хабаровска, задействованного в рыбной отрасли и сопутствующих отраслях, способствовала налаживанию деловых связей между производителями и потребителями рыбопромышленного комплекса, насыщению продовольственного рынка качественными товарами, привлечению внимания инвесторов и структур поддержки предпринимательства к предприятиям данного сектора экономики.

Для начинающих предпринимателей выставка продемонстрировала привлекательность работы в области рыбопромышленного комплекса, а также предоставила прекрасную возможность познакомиться с продукцией предпринимателей, задействованных в рыбной отрасли.

В выставке приняли участие 50 представителей из Хабаровского и Приморского края, а также Амурской области. 30 человек – субъекты малого и среднего предпринимательства г. Хабаровска. Участники представили технологическое оборудование, продукцию рыбопромышленного комплекса, современные технологии, экологически чистые продукты, товары легкой промышленности.

В рамках выставки прошли консультации, семинары на актуальные темы, мастер-классы и конкурсы на "лучшую продукцию". По итогам конкурсов 11 победителей были награждены Дипломами, "Золотыми медалями" и "Гран-При" выставки.