ПОТРЕБИТЕЛИ! Нам важно ваше мнение о ценах, товарах и услугах в Хабаровском крае

1. Город/район Вашего места проживания

2. Ваш социальный статус

3. Как вы оцениваете в целом уровень развития конкуренции в Хабаровском крае

4. Отметьте те рынки Хабаровского края, на которых количество действующих хозяйствующих субъектов достаточно, конкуренция развита.

5. На каких рынках Хабаровского края представлены товары, оказываются работы и услуги высокого качества?

6. На каких рынках установились адекватные, соответствующие качеству товаров, работ, услуг цены?

7. Как Вы оцениваете уровень доступности, понятности и удобства получения официальной информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг края и деятельности органов власти по содействию развитию конкуренции?

8. Напишите 3-4 рынка, которые востребованы на территории Вашего муниципального образования, но не развиты и требуют специальных мер органов власти края и местного самоуправления по их развитию.

Нет неактивных опросов