Спонсоры Перовой краевой конференции предпринимателей Хабаровского края

«Развитие бизнеса в крае: новые вызовы, пути преодоления»

29 февраля 2012 года Министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края, Совет по предпринимательству при Губернаторе Хабаровского края при поддержке Администрации города Хабаровска проводят

Первую Краевую Конференцию «Развитие бизнеса в крае: новые вызовы, пути преодоления».

В работе конференции примут участие Губернатор и члены Правительства Хабаровского края, представители федеральных структур, отраслевых министерств, муниципальных образований края, предпринимательские объединения, ассоциации и союзы, представители малого, среднего и крупного бизнеса. Численность участников конференции 400-500 человек.

Цель конференции - укрепление взаимодействия бизнеса и власти, повышение престижа предпринимательской деятельности в  обществе, консолидация бизнеса в решении проблем, развития предпринимательства. В результате работы Конференции будут выработаны Решения по созданию благоприятной среды для развития предпринимательства, развитию взаимодействия крупного и малого бизнеса, активизации бизнеса на территории муниципальных образований края.

Партнеры мероприятия будут иметь возможность:

1. Размещения логотипа :

- на электроном экране конференции;

- в официальных пресс-релизах;

2. Размещение рекламного баннера, штендера в  залах проведения деловых мероприятий (предоставляется Партнером) по согласованию сторон.

3. Размещение информации о Партнере:

- включение логотипа в регистрационных наборах участников;

- включение рекламных материалов в раздаточный материал участникам

5. Партнеру вручается Благодарственное письмо за подписью Министра экономического развития и внешних связей Хабаровского края.