Главная / Мероприятия и конкурсы / Муниципальная команда

Муниципальная команда

Краевой обучающий семинар-конкурс «Муниципальная команда» проводится с 2018 года. Организаторы - Ассоциация муниципальных образований Хабаровского края и Правительство края.

Цель – обучение муниципальных команд, способных на современном уровне решать задачи улучшения делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов края.

Конкурс по годам

Условия участия в конкурсе:

1.  Участниками семинара-конкурса являются команды, состоящие из 5-ти человек: представителей муниципальных служб экономического блока администраций, муниципальных советов по предпринимательству и предпринимателей. Участие представителей администрации района и совета по предпринимательству обязательно.

2.  Для участия в семинаре-конкурсе необходимо в установленный срок (меняется ежегодно) направить заявку

Семинар-конкурс "Муниципальная команда – 2020" принимает заявки на участие!

В 2020 году Семинар пройдет в два этапа:

• заочный с 01 октября по 15 ноября;
  • очный с 25 по 26 ноября в Комсомольском районе, п. Галичный, КГАУ "Дом молодежи" (Дом отдыха "Шарголь") – доработка и защита Бизнес-планов, мастер-классы, деловые игры, решение кейсов и многое другое.

Есть вопросы? Звоните: 8 (4212) 40 20 00 (доб. 2062)

Пишите на адреса электронной почты: ispdirekt@mail.ru и e.n.poddubnykh@adm.khv.ru

Муниципальная команда - 2020

Рейтинг команд - 2020