Муниципальная команда

Краевой обучающий семинар-конкурс «Муниципальная команда» проводится с 2018 года. Организаторы - Ассоциация муниципальных образований Хабаровского края и Правительство края.

Цель – обучение муниципальных команд, способных на современном уровне решать задачи улучшения делового и инвестиционного климата, социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов края.

Условия участия в конкурсе:

1.  Участниками семинара-конкурса являются команды, состоящие из 5-ти человек: представителей муниципальных служб экономического блока администраций, муниципальных советов по предпринимательству и предпринимателей. Участие представителей администрации района и совета по предпринимательству обязательно.

2.  Для участия в семинаре-конкурсе необходимо в установленный срок (меняется ежегодно) направить заявку

Муниципальная команда - 2020

Здесь расположены проекты команд, разработанные в рамках семинара-конкурса

"Муниципальная команда".